QT216S-27.120MEEQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    216S-27.120MEEQ
    216S-27120MEEQ
216S-27120MEEQ Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6x0,5мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    27,12МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm