QT216S-24.000MAHJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2200 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    216S-24.000MAHJ
    216S-24000MAHJ
216S-24000MAHJ Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6x0,5мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    24МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm