QT216G-32.000MEIB-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    216G-32.000MEIB
    216G-32000MEIB
216G-32000MEIB Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±10ppm; 6пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6x0,6мм
  • Емкость
    6пФ
  • Частота
    32МГц
  • Нестабильность частоты
    ±20ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm