QT216G-24.000MEEE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    216G-24.000MEEE
    216G-24000MEEE
216G-24000MEEE Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±10ppm; 12пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6x0,6мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    24МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm