QT216G-24.000MDDB-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    216G-24.000MDDB
    216G-24000MDDB
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
216G-24000MDDB Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±20ppm; 6пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6x0,6мм
  • Емкость
    6пФ
  • Частота
    24МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±20ppm
  • Погрешность резонатора
    ±20ppm