    20VS1-TEC-0
  • Производитель
    TE Connectivity
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; single-phase; 250VAC; on panel; 700uA
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Ток утечки
    0,7мА
  • Рабочий ток макс.
    20А