200NHG1B-690
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+408 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; gG,gL; 200A; 690VAC; industrial; NH1
  • Производитель
    BUSSMANN
  • Номинальный ток
    200A
  • Номинальное напряжение
    690V AC
  • Ток отключения
    120kA
  • Размер предохранителя
    NH1
  • Характеристика предохранителя
    gG
    gL
  • Вид предохранителя
    industrial
  • Тип предохранителя
    fuse
  • Рассеиваемая мощность
    17W