    20021661-WAG-0
  • Производитель
    WAGO
2002-1661 от 767 рублей в наличии 23 шт производства WAGO, купить от 19 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Splice terminal: rail; 2002; 16A; 250V; push-in; polyamide; ways: 1
  • Производитель
    WAGO
  • Электрический монтаж
    push-in
  • Номинальный ток
    16А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ширина
    5,2мм
  • Серия
    2002
  • Цвет
    серый
  • Материал корпуса
    полиамид
  • Кол-во полюсов
    1
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Высота
    66,1мм
  • Тип соединителя
    на рейку
  • Количество клемм
    2
  • Длина
    32,9мм