    1V5KE75CA-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 1.5kW; 71.3V; 14.6A; bidirectional; DO201AD; Ch: 1
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    DO201AD
  • Тип диода
    TVS
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    71,3В
  • Импульсный ток
    14,6А
  • Обратное напряжение макс.
    64,1В