QT161S-40.000MAHQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4432 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    161S-40.000MAHQ
    161S-40000MAHQ
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
161S-40000MAHQ Резонатор: кварцевый; 40МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    1,6x1,2x0,35мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    40МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm