QT161S-37.400MAAV-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2500 шт
и получите
+9 баллов
  • Артикул
    161S-37.400MAAV
    161S-37400MAAV
161S-37400MAAV Резонатор: кварцевый; 37,4МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    1,6x1,2x0,35мм
  • Емкость
    8пФ
  • Частота
    37,4МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm