QT161S-32.000MDDQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4280 шт
и получите
+4 балла
  • Артикул
    161S-32.000MDDQ
    161S-32000MDDQ
161S-32000MDDQ Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±20ppm; 10пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    1,6x1,2x0,35мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    32МГц
  • Нестабильность частоты
    ±20ppm
  • Погрешность резонатора
    ±20ppm