QT161S-32.000MDDE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3974 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    161S-32.000MDDE
    161S-32000MDDE
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
161S-32000MDDE Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±20ppm; 12пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    1,6x1,2x0,35мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    32МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±20ppm
  • Погрешность резонатора
    ±20ppm