QT161S-27.120MEEQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2980 шт
  • Артикул
    161S-27.120MEEQ
    161S-27120MEEQ
161S-27120MEEQ Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    1,6x1,2x0,35мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    27,12МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm