QT161S-27.000MAAJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4974 шт
  • Артикул
    161S-27.000MAAJ
    161S-27000MAAJ
161S-27000MAAJ Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    1,6x1,2x0,35мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    27МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm