16 T2,5 48-000ZA
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
Артикул16-T2.5-48-000ZA
16-T25-48-000ZA -
ПроизводительOPTIBELT
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
16-T25-48-000ZA Зубчатый шкив; T2.5; W: 4; 6мм; Шир.ролика: 16мм; Ø: 37,7мм; алюминий