13.56M-49S-SR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 924 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
1356M-49S-SR Резонатор: кварцевый; 13,56МГц; ±30ppm; 20пФ; THT; HC49-S
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Шаг выводов
    4,88мм
  • Размеры корпуса
    11,05x3,5x4,7мм
  • Корпус
    HC49-S
  • Емкость
    20пФ
  • Мощность
    100мкВт
  • Частота
    13,56МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm