125SH-B-02-TS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2546 шт
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
  • Артикул
    125SHB02TS
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 2; THT; 125В; 1А; луженые
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрический монтаж
    THT
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    125В
  • Пространственная ориентация
    вертикальный
  • Материал корпуса
    NYLON 66
  • Шаг контактов
    1,25мм