125SH-B-02-TR-SMT-T/R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2123 шт
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    125SHB02TRSMTT/R
  • Производитель
    ADAM TECH
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 2; SMT; 125В; 1А; луженые
  • Производитель
    ADAM TECH
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрический монтаж
    SMT
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    125В
  • Тип разъема
    провод - плата
  • Вид разъемов
    "папа"
  • Разъем
    гнездо
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Пространственная ориентация
    горизонтальный
  • Кол-во выводов
    2
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Шаг контактов
    1,25мм