125SH-A-02-TS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1965 шт
  • Условия
    Минимально 5 и кратно 5
  • Артикул
    125SHA02TS
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 2; THT; 125В; 1А; луженые
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрический монтаж
    THT
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    125В
  • Пространственная ориентация
    прямой
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Шаг контактов
    1,25мм