125SH-A-02-TR-SMT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 696 шт
и получите
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
  • Артикул
    125SHA02TRSMT
Гнездо; провод-плата; "папа"; 1,25мм; PIN: 2; SMT; 250В; 1А; луженые
  • Рабочая температура
    -25...85°C
  • Электрический монтаж
    SMT
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    250В
  • Пространственная ориентация
    горизонтальный
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Шаг контактов
    1,25мм