125NHG00B-690
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2358 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; gG,gL; 125A; 690VAC; industrial; NH00
  • Производитель
    BUSSMANN
  • Номинальный ток
    125A
  • Номинальное напряжение
    690V AC