1206ZG106ZAT2A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9317 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10В; Y5V; -20?+80%; SMD
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -30...85°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Погрешность
    -20...80%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    10µF