1206L005/60WR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 883 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: PTC polymer; 50mA
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    50mA
  • Тип предохранителя
    PTC polymer
  • Максимальное напряжение
    60V DC
  • Мощность
    0.6W
  • Максимальное сопротивление
    20Ω
  • Мин. сопротивление
    3.6Ω
  • Коммутируемый ток
    0.15A
  • Ударный ток
    10A