11BGP0901A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+878 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 9А
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выводы
    for PCB
  • Ширина
    44mm
  • Рабочий ток макс.
    9A
  • Тип контактора
    3-pole
  • Высота
    58mm
  • Встроенные вспомогательные контакты
    NC
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Управляющее напряжение
    230V AC