11BG1201D024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1051 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Ширина
    44мм
  • Управляющее напряжение
    24В DC
  • Рабочий ток макс.
    12А
  • Высота
    58мм
  • Встроенные вспомогательные контакты
    NC
  • Напряжение изоляции
    690В