11BG1201A048
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 48ВAC
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Ширина
    44мм
  • Управляющее напряжение
    48В AC
  • Рабочий ток макс.
    12А
  • Высота
    58мм
  • Встроенные вспомогательные контакты
    NC
  • Напряжение изоляции
    690В