11BG1201A024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+913 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 24ВAC
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Контакты
    NO x3
  • Монтаж
    DIN
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выводы
    винтовые клеммы
  • Ширина
    44мм
  • Серия контактора
    BG
  • Управляющее напряжение
    24В AC
  • Рабочий ток макс.
    12А
  • Тип контактора
    3-полюсный
  • Высота
    58мм
  • Встроенные вспомогательные контакты
    NC
  • Напряжение изоляции
    690В