11BG09T4A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+873 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    11BG09T4A230
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 4-pole; NO x4; 230VAC; 9A
  • Контакты
    NO x4
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Монтаж
    on panel
  • Рабочий ток макс.
    9A
  • Тип контактора
    4-pole
  • Управляющее напряжение
    230V AC