11BG0031A024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+938 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Contactor: 4-pole; NC + NO x3; 24VAC; 6A; for DIN rail mounting
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Контакты
    NC + NO x3
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Выводы
    screw terminals
  • Ширина
    44mm
  • Серия контактора
    BG
  • Рабочий ток макс.
    6A
  • Тип контактора
    4-pole
  • Высота
    58mm
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Частота напряжения питания
    50/60Hz
  • Управляющее напряжение
    24V AC