11BF95C0024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; 24ВDC; 95А; DIN; BF; винтовые клеммы
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Контакты
    NO x3
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Выводы
    screw terminals
  • Ширина
    75mm
  • Серия контактора
    BF
  • Рабочий ток макс.
    95A
  • Тип контактора
    3-pole
  • Высота
    124mm
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Управляющее напряжение
    24V DC