11B125024220
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 3-pole; NO x3; Auxiliary contacts: NC x4,NO x2; 1250A
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Контакты
    NO x3
  • Монтаж
    screw
  • Рабочая температура
    -50...60°C
  • Выводы
    screw terminals
  • Ширина
    540mm
  • Серия контактора
    B
  • Рабочий ток макс.
    1250A
  • Тип контактора
    3-pole
  • Высота
    360mm
  • Встроенные вспомогательные контакты
    NC x4
    NO x2
  • Напряжение изоляции
    690V