1028F-100K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 100кОм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5x5мм
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочее напряжение макс.
    250В
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    100кОм