1.5SMC33A-R6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
15SMC33A-R6 Диод: TVS; 1,5кВт; 33В; 34А; однонаправленный; ±5%; SMC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMC
  • Рассеиваемая мощность
    1,5кВт
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    лента
  • Вид упаковки
    бобина
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    33В
  • Импульсный ток
    34А
  • Обратное напряжение макс.
    28,2В