    1.5SMC24AV7G-TAI-0
    15SMC24AV7G-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
15SMC24AV7G-TAI-0 Diode: TVS; 1.5kW; 22.8V; 47A; unidirectional; DO214AB,SMC; Ch: 1
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DO214AB
  • Корпус
    SMC
  • Серия
    1.5SMC
  • Тип диода
    TVS
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    22,8В
  • Импульсный ток
    47А
  • Обратное напряжение макс.
    20,5В