    1.5KE20A-TSC
    15KE20A-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
15KE20A-TSC Diode: TVS; 1.5kW; 20V; 56A; unidirectional; ±5%; DO201; 1.5KE
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    DO201
  • Серия
    1.5KE
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    20В
  • Импульсный ток
    56А
  • Обратное напряжение макс.
    27,7В