1.5KE160A-R0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
15KE160A-R0 Диод: защитный; 1,5кВт; 160В; 7,1А; однонаправленный; ±5%; DO201
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    DO201
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    1µA
  • Напряжение пробоя
    160V
  • Импульсный ток
    7.1A
  • Обратное напряжение макс.
    219V
  • Peak pulse power dissipation
    1.5kW