04982001ZXFC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 133 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+548 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    04982001ZXFC
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse holder; 200A; M4 screw; Leads: solder lugs M5; UL94V-0; 32V
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    винт М4
  • Выводы
    кольцевой M5
  • Номинальное напряжение
    32В
  • Тип аксессуаров для предохранителей
    гнездо
  • Максимальный ток
    200А