Звуковые сигнализаторы фирмы CRE-SOUND ELECTRONICS

В устройствах электронных современных систем активно используются зуммеры. Их главное предназначение — подавать сигнал о запуске устройства, нажатии клавиши, функциональных изменениях, возможных ошибках в системе и прочее. То есть он сигнализирует о неисправностях и проблемах. ТМ ЭЛЕКТРОНИКС предлагает зуммеры фирмы Cre-sound Electronics. Производитель специализируется на создании звуковых преобразователей с электромагнитными и пьезоэлектрическими свойствами. 

Звуковые сигнализаторы фирмы CRE-SOUND ELECTRONICS

В каталоге представлен большой выбор звуковых сигнализаторов. Есть варианты с внутренним генератором, для которых не требуется выделять модулированный сигнал. Второй вариант — образцы без генератора. Чтобы его запустить, необходим управляющий сигнал из того диапазона частот, которые им поддерживаются.

В линейке представленных товаров можно увидеть сигнализаторы разнообразных видов, приспособленные для различных условий использования. Есть образцы для монтажа на поверхности SMD, для низкого напряжения питания 3,6 В DC (аккумуляторные батареи), маленьких размеров, а также те, которые работают даже в экстремальных условиях (температурный режим от минус 40°C дo плюс 105°C).

LET1370FS-05L Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; SMD; 2,4кГц

LPB1580DS-HS-05 Излучатель звука: пьезоэлектрический; fрез: 4кГц; -40÷85°C; 5В

Другие новости

Если вам нужны качественные надежные промышленные переключатели, то следует обратить внимание на серию NKK Switches японского...
От качества рабочего инструмента зависит вся будущая работа. Каждый монтажник, механик, техник или сервисный работник знает, что следует...
Регистрация