Высококачественные мультиметры фирмы APPA

В линейке новых поступлений ТМ Электроникс мультиметры нового поколения APPA и с расширенным функционалом.

Высококачественные мультиметры фирмы APPA

APPA 506

Прибор APPA 506 оснащен двойным дисплеем с большой диагональю, что позволяет одновременно контролироваться разные параметры, частоту и напряжение.

Из новых возможностей для подобных приборов – автоматическая подсветка экрана в условиях плохого освещения. При хорошем освещении подсветка выключается, что экономит заряд батареи и продлевает длительность работы на одной зарядке. Мультиметр замеряет все основные параметры сети: 

  • сопротивление;
  • напряжение и токи АС и DC;
  • емкости батарей и конденсаторов с высочайшей точностью. 

Погрешность составляет всего плюс/минус 0,03%. Среди специализированных функций возможность замера импеданса в параметрах LoZ, Auto Hold и Peak Hold, МИН/МАКС/СРЕД.

Кроме того, прибор показывает температуру и громкость звука. Если измерители температуры разных типов и принципов работы сегодня общедоступны, то измерители параметров звука остаются редкими и специфическими приборами, эта функция мультиметра APPA 506 востребована.

Переключение между функциями выполняется с помощью поворотного переключателя с четырьмя позициями. Управление простое и понятное.

В режиме автоматической записи истории сохраняется около 1000 записей с датами, временем и параметрами замеров. Auto Store при необходимости можно настроить в ручном режиме на сохранение до 4000 записей. Данные с прибора можно передавать с помощью приложения на ПК через USB-разъем.

Прибор APPA 506 выполнен в прочном, герметичном и защищенном корпусе. Может использоваться в любых условиях, при низких и высоких температурах, на улице, в цехах с агрессивной средой. Отвечает международным стандартам безопасного использования CAT IV 600 V / CAT III 1000 V.

APPA 98IV

Мультиметр нового поколения с расширенным функционалом. Измеряет все основные рабочие параметры сети с высокой точностью. Погрешность плюс/минус 0,09%. Располагает функцией обнаружения скрытых проводников и напряжения (скрытой электропроводки). Оператор получает информацию не только с большого дисплея, но и с помощью звуковых и световых сигналов. APPA 98IV сертифицирован по международному стандарту CAT IV 600 V / CATIII 1000 V.

APPA-506 Цифровой мультиметр; LED (40000),с подсветкой; -200÷1200°C

APPA-98IV Цифровой мультиметр; LED (6000),с подсветкой; ВDC: 0,06÷1000В

Другие новости

Для электросетей, которые используются на улице под напряжением без специальных защитных конструкций, требуются особо прочные и...
Производитель светодиодных лент Wisva Optoelectronics предлагает продукцию нового поколения COB с рассеянным свечением без видимых...
Регистрация