Высококачественные держатели в автомобиль от компании QOLTEC

Отличным решением для водителей, которые пользуются в личном транспортном средстве во время езды смартфонами или планшетами, являются автомобильные держатели. Компания QOLTEC предлагает широкий ассортимент своей продукции, которая доступна в ТМЕ. 

Высококачественные держатели в автомобиль от компании QOLTEC

Устройства обладают возможностью регулировки размеров, что позволяет удобно пользоваться навигацией и другими необходимыми программами на устройствах различных размеров. Оригинальный внешний вид держателя в комплекте с возможностью подбора необходимого цвета, обеспечит современный дизайн в салоне любого автомобиля. 

Регулировка высоты, наличие неодимового магнита, не влияющего на работу подсоединённого устройства, в дополнении с различными техниками монтажа гарантируют надёжность и долгий срок эксплуатации автомобильного держателя марки QOLTEC.

Другие новости

Компания-производитель Calearo выпустила на рынок современные надёжные автомобильные антенны. Своим потребителям ТМЕ предлагает...
Новая продукция, появившаяся на рынке и пользующаяся большим спросом, как и камеры тепловидения , является целой серией...
Регистрация