Вакуумные присоски для использования в промышленности от Schmalz

Определённые отрасли промышленности, для организации их качественного рабочего процесса, нуждаются в специальных вакуумных присосках. Немецкая компания Schmalz предлагает вниманию потребителей высококачественные и доступные по своей цене вакуумные присоски промышленного назначения. Именно данным видом продукции и пополнились ряды предлагаемой продукции компании ТМ Электроникс.

Вакуумные присоски для использования в промышленности от Schmalz

Schmalz является ведущим экспертом в области вакуумных технологий, потому с помощью их продукции организовать эффективный и максимально длительный рабочий процесс не составит труда. 

Компания-производитель может предложить покупателям большой ассортимент присосок самых различных форм и размеров. Кроме того, изделия могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов, что позволяет с их помощью разрешить самые нестандартные и сложные производственные нужды. Чаще всего, для изготовления присосок используют эластомер и соединитель. 

На сегодняшний день большим спросом среди пользователей пользуются такие вакуумные присоски, как:

  • для переноски листов жести, древесины, упаковок, стекла, плёнки и бумаги;
  • для эксплуатации при высоких температурах;
  • плоски круглые и овальные;
  • мешочные круглые и овальные. 

SMZ.10.01.01.00084 Присоска; Nitrile rubber NBR; 10мм; Монтаж: M5-IG; Серия: PFYN

SMZ.10.01.01.00088 Присоска; Nitrile rubber NBR; 30мм; Монтаж: G1/8-IG; Серия: PFYN

SMZ.10.01.01.00092 Присоска; Nitrile rubber NBR; 60мм; Монтаж: G1/4-IG; Серия: PFYN

 

Другие новости

В каталогах компании ТМ Электроникс находится большой ассортимент самых различных модулей, среди которых особое внимание непременно...
На сегодняшний день Panasonic является мировым лидером по производству конденсаторов, в связи с чем, потребителям может предложить...
Регистрация