Устройство, преобразовывающее температуру и влажность серии CSS014

Преобразователи температуры и влажности серии CSS014 — это новые устройства, над которыми производитель STEGO тщательно поработал. Основное предназначение данного устройства заключается в выполнении контроля условий среды, в которой находится шкаф управления. 

Устройство, преобразовывающее температуру и влажность серии CSS014

Преобразователь CSS014 регистрирует показатели температуры и влажности, а далее осуществляет преобразование полученных данных в токовый сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал IO-Link (всё зависит от версии). Процесс монтажа преобразователя происходит на шине DIN со стандартными параметрами, но благодаря наличию монтажных отверстий, оборудование так же можно установить в профильном месте шкафа управления. 

Преобразователи температуры и влажности серии CSS014 оснащены 4-х контактными штекерными разъёмами М12, которые достаточно популярны в автоматике. Для производства устройств, производитель использует исключительно проверенные и качественные материалы, а все работы выполняются на точном и новом оборудовании в точном соответствии со специально разработанными технологиями. 

Изделия от STEGO доступны по своей цене и с их помощью можно организовать максимально эффективный и длительный рабочий процесс любой системы.

01411.2-00 Преобразователь: температуры и влажности; 18÷30ВDC; -40÷80°C

01420.2-00 Преобразователь: температуры и влажности; 12÷30ВDC; -40÷70°C

Другие новости

В последнее время устойчивым спросом у потребителей стали пользоваться DIP-переключатели, которые представляют собой ручные...
Ассортимент предлагаемой продукции ТМ Электроникс пополнился современными и компактными инверторами серии Q2V производства компании...
Регистрация