Универсальные комплексные решения от Pneumat System

В каталоге интернет-магазина ТМ Электроникс стали добавляться элементы пневматических систем. Данный ассортимент постоянно расширяется, так как элементы пользуются большой популярностью среди покупателей. Особую значимость имеет фирма Pneumat System.

Универсальные комплексные решения от Pneumat System

Ассортимент Pneumat System

Это производитель из Польши, который поставляет свои изделия уже более сорока лет. Специализируется Pneumat System на пневматике, то есть изготавливает газовые пружины, распределители, шланги и прочие аксессуары.

Данные изделия применяют в работе со сжатым воздухом, для его перекачивания. Вся продукция соответствует стандарту, фирма постоянно развивается и растет. В штате только опытные и знающие свое дело специалисты.

Pneumat System отвечает за качество своих изделий и часто получает различные награды. Фирма появилась на рынке внезапно, в 90-х годах, потребитель быстро признал данную марку одной из лучших. Ниже будет небольшое знакомство с универсальными комплексными решениями от Pneumat System.

Универсальные цанговые штуцеры

Для начала познакомимся с цанговыми щтуцерами, которые предназначены для использования в системах с высоким давлением, а также с вакуумом. Данные изделия служат отличным соединением между отдельными отрезками труб, не только прямых, но и угловых.

Pneumat System в своем ассортименте имеет большое количество штуцеров: с резьбой, угловые, соединительные и другие. Модели от представленной фирмы выдерживают температуру 300°C. Есть несколько характеристик, которые нужно учитывать при выборе цанговых штуцеров: материал, из которого изготовлено изделие, основное назначение и способ соединения между собой.

Помимо соединительных штуцеров в продаже есть еще изделия для стыковки, монтажа отверстий и обустройства угловых соединений. С помощью них можно быстро и надежно скрепить трубы, они выдерживают любую температуру и не подведут в экстремальных условиях. Цанговые штуцеры являются одним из комплексных решений от Pneumat System.

Надежные быстроразъемные соединения

Во многих установках автоматики во время частых циклов требуется шустро менять соединения. Для этих целей используют быстроразъемные соединения, они позволяют быстро настроить линию без ущерба производству.

Простыми словами, это элемент соединения между двумя трубами. Состоит он из двух частей: муфта (устанавливается на шланг) и ниппель (устанавливается на само оборудование), после установки эти две части соединяют между собой.

Благодаря муфте этот механизм служит долго и выдерживает любые нагрузки. Также в муфте находится специальное уплотнение, которое помогает в хорошем прилегании. Данное изделие является важным и нужным комплексным решением от Pneumat System.

Соединения от польской фирмы изготавливаются из латуни или стали, именно это дает им превосходную выдержку высоких температур (до 180°C). В каталоге представлены изделия с патрубками, с помощью которых можно подключить шланг.

Универсальные пневматические шланги - комплексное решение от Pneumat System

В промышленности часто используются пневматические шланги, они отлично подходят для работы со сжатым воздухом и используются для его проведения. Шланги бывают разных параметров, например: однослойные, двухслойные и даже трехслойные.

Пневматический шланг — это полая труба, которая передает сжатый воздух к оборудованию. Выбор шланга зависит от того, в каких условиях он будет использоваться и какое будет давление воздуха. Pneumat System изготавливает свои шланги из полиамида, полиуретана и полиэтилена.

Выбирая материал для шланга, нужно обязательно брать во внимание его специфику и сферу применения. Также нужно учитывать температуру, при которой будут использоваться шланги и химические свойства. Фирма предлагает два вида шлангов:

  • 1. Длина 25 метров с внутренним диаметром от 4 мм до 12 мм.
  • 2. Спиральные, длиной от 5 до 15 метров (идет в комплекте с пружинной защитой).

Блоки подготовки воздуха от Pneumat System

Блок подготовки воздуха - это один из элементов комплексного решения от Pneumat System. Он необходим во многих сферах деятельности и служит для подачи воздуха под определенным давлением. Воздух, поступающий из окружающей среды, содержит в себе частички грязи и других веществ, это все может нанести вред системе.

Блоки подготовки воздуха как бы «готовят» воздух, то есть очищают его от грязи, сушат и даже удаляют лишние частички масла, в результате воздух становится идеально чистым и без примесей. Также данный девайс может поддерживать нужное давление воздуха и поддавать масляный туман.

Блок состоит из нескольких деталей, при выходе из строя одной из них, не обязательно менять целую систему, достаточно лишь заменить вышедший из строя элемент. Pneumat System предлагает блоки с патрубками, они могут выдерживать до 60°C.

Качественные клапаны

Клапаны так же, как и вышеперечисленные изделия относятся к комплексному решению от Pneumat System. Клапан предназначен для регулирования газов, которые проходят по трубопроводу. С его помощью можно перекрыть или, наоборот, открыть поступление газа, жидкости и паров. То есть данный девайс располагается внутри трубы.

Размер клапана подбирается индивидуально и зависит от размера трубы, он может быть от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров. В интернет-магазине ТМ Электроникс представлены клапаны четырех видов: механические, электромагнитные, шаровые и пневматические.

Различаются они только методами управления. Pneumat System изготавливает клапаны, предназначенные для регулировки газа, жидкостей (неагрессивных) и сжатого воздуха. Таким образом, компания Pneumat System является одной из ведущих в производстве комплексных решений.

В каталоге ТМ Электроникс можно найти все вышеперечисленные изделия и приобрести их. Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с характеристиками и выберите нужный для себя девайс.

Компания Pneumat System строго следит за качеством выпускаемых изделий и соблюдает все правила во время производства. По самой доступной цене комплексное решение от Pneumat System можно купить в ТМ Электроникс.

3040-12-3/8 Быстроразъемное соед-е; с резьбой; Мат-л: никелированная латунь

521-LL90 Механический клапан; -0,9÷10бар; 5/2 бистабильный; 550л/мин.

Другие новости

В наши дни электронные устройства находятся на каждом шагу, люди используют их ежедневно, так как с ними современная жизнь делается...
Развитие технологий все больше концентрируются на беспроводных способах передачи информации, в том числе на базе модулей связи,...
Регистрация