Удобные многопозиционные кабельные проходы компании TRELLEBORG

Благодаря тщательным разработкам фирмы TRELLEBORG, на рынок выпущено уникальное приспособление, с помощью которого возможно осуществление простого и удобного выведения проводов из корпусов и шкафов управления. 

Удобные многопозиционные кабельные проходы компании TRELLEBORG

ТМЕ предлагает клиентам ознакомиться с огромным выбором кабельных многопозиционных проходов, приобретение которых будет правильным и интересным решением во многих работах. Устройство имеет широкую область применения, ведь может применяться при выведении проводов низкого и среднего напряжения, а так же для пневматических каналов. 

Производитель наделил своё изделие наилучшими характеристиками, которые позволяют использовать его при неблагоприятных условиях, в среде с возможным влиянием озона, УФ и различных масел. Конструкция так же стойка к различным температурам, ведь изготовлена из полимеров, в соответствии установленным нормам RoHS.

LMC14 Многопозиционный проход; светло-серый; - 40÷100°C; UL94V-0; IP54

LMC25 Многопозиционный проход; светло-серый; - 40÷100°C; UL94V-0; IP54

LMC51 Многопозиционный проход; светло-серый; - 40÷100°C; UL94V-0; IP54

 

Другие новости

Многолетний опыт осуществления деятельности по производству и реализации пластмассовых элементов, позволило фирме IGUS достичь...
Тесное и продуктивное сотрудничество фирмы ТМЕ со популярным швейцарским производителем SafeCap, фирмой Sundplast , позволило компании...
Регистрация