Тумблерные переключатели NKK SWITCHES

Если вам нужны качественные надежные промышленные переключатели, то следует обратить внимание на серию NKK Switches японского производства.

Тумблерные переключатели NKK SWITCHES

Данная компания специализируется на тумблерных переключателях, предлагая большой ассортимент изделий в своем каталоге. Среди представленных образцов есть двухуровневые и трехуровневые модели с разной конфигурацией контактов. Это дает возможность потребителям подобрать именно тот электронный компонент, который подойдет к конкретным требованиям проекта.

Продукция NKK Switches пользуется большим спросом среди клиентов компании, поскольку электрическая долговечность составляет от десяти до ста тысяч циклов. Благодаря этому можно экономить на обслуживании устройства, а время простоя свести к минимуму. 

Ряд образцов переключателей может быть использован при низких температурных режимах (до минус 30 градусов). Соответственно, их можно применять для оборудования и транспортных средств в суровых климатических условиях.

Есть и предохранители для монтажа SMD. Также в наличии изделия с пластмассовым тумблером, назначение которых — дополнительная защита пользователя, если изоляция повреждена или произошел электрический пробой.

A18AH Переключатель: тумблер; Пол: 3; SPDT; (ON)-OFF-(ON); 0,01A/28ВAC

B13JH Переключатель: тумблер; Пол: 3; SPDT; ON-OFF-ON; 0,01A/28ВAC

Другие новости

Для каждой электронной схемы, используемой на сегодняшний день, характерен один недостаток — чувствительность к ряду нежелательных...
В устройствах электронных современных систем активно используются зуммеры. Их главное предназначение — подавать сигнал о запуске...
Регистрация