Технология микрочипов

Microchip Technology — американская компания, являющаяся одним из крупнейших производителей полупроводников в мире. Его история началась в 1987 году с производства микроконтроллеров. Со временем ассортимент полупроводников расширился, благодаря собственной разработке продуктов и приобретению сторонних компаний, включая, например, Silicon Storage Technology (SST), Atmel, Micrel, Supertex или недавно Microsemi.

Технология микрочипов

В настоящее время производитель предлагает все элементы, необходимые для проектирования и построения встраиваемых систем: микроконтроллеры, аналоговые и аналого-цифровые системы, модули связи и решения для обеспечения безопасности.

Комплексный характер ассортимента продукции отражен в слогане компании «Total Systems Solutions», что переводится как «Комплексные системные решения», и это точно отражает позицию Microchip Technology в мире современной электроники.

Комплексное системное решение это:

  • широкий ассортимент продукции от одного поставщика;
  • упрощенное объединение технологий в один проект;
  • инструменты для удобного выбора компонентов;
  • инструменты и техподдержка от производителя;
  • снижение общих системных затрат;
  • сокращение времени проектирования.

Являясь официальным дистрибьютором Microchip Technology, TME постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции этого производителя. Мы предлагаем 7500 продуктов компании, более 4000 из которых есть в наличии на нашем складе прямо сейчас.

PIC16F18425-E/P IC: микроконтроллер PIC; Память: 14кБ; SRAM: 1kБ; EEPROM: 256Б; THT

24FV16KM202-I/ML IC: микроконтроллер PIC; Память: 16кБ; SRAM: 2kБ; EEPROM: 512Б; SMD

Другие новости

Компания-производитель Traco Power предлагает вниманию потребителей новую серию блоков питания, которая отличается от иных аналогов,...
При необходимости приобретения одноплатного компьютера , которому присуща высокая производительность и компактность, оснащённого...
Регистрация