Современные линейные блоки питания производства компании Rohde&Schwarz серии NGA100

Компания-производитель Rohde&Schwarz предлагает вниманию профессионалам и любителям новую серию линейных блоков питания NGA100. Устройства представляют собой одноканальные и двухканальные линейные блоки питания, для которого характерно постоянное напряжение. 

Современные линейные блоки питания производства компании Rohde&Schwarz серии NGA100

Модельный ряд линейных блоков питания от компании Rohde&Schwarz широк и разнообразен своими параметрами, что позволяет потребителям подобрать идеально подходящее во всех отношениях изделие. Особое внимание рекомендуется обратить на подбор его основных характеристик:

• мощность, значение которой может быть 40 Вт или 80 Вт;

• выходное напряжение (33В DC или 100В DC);

• выходной ток 6А или 2А.

Безусловно, покупателей привлекает в продукции данного изготовителя и данной серии не только присущее им качество, но и наличие минимального уровня шумов и пульсаций, по средствам чего на сегодняшний день стало возможным достичь стабильных показателей выходного значения напряжения и тока. Такая уникальность очень важна при организации рабочего процесса с чувствительными компонентами. 

Большим спросом пользуются модели NGA102 и NGA142, оснащённые двумя независимыми каналами, отдельными цепями, не соединены единой массой. Линейные блоки питания своими руками можно сделать, но это не быстро и всё равно финансово затратно, лучше купить в ТМ Электроникс.

NGA141 Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 1; 0÷100ВDC

NGA142 Блок питания: лабораторный программируемый; Каналы: 2; 0÷100ВDC

Другие новости

Продукция от ведущего испанского производителя JBC TOOLS , теперь доступна по самым приемлемым ценам, в любом количестве в каталогах...
В каталогах компании ТМ Электроникс появились новые устройства отличительно высокого качества, а именно герконовые реле, купить которые...
Регистрация