Современные гнезда для предохранителей производства компании BULGIN

Продукция компании BULGIN привлекает потребителей не только своим качеством, но и широким ассортиментом предлагаемого товара. В каталогах компании ТМ Электроникс также можно подобрать для своих целей одно или несколько устройств данной марки.

Современные гнезда для предохранителей производства компании BULGIN

Устойчивым спросом среди профессионалов и любителей пользуются различные принадлежности для предохранителей. Данному производителю непременно стоит доверять, ведь он один из ведущих изготовителей разноплановой высококачественной электромеханической продукции. 

Каждое устройство производится на новом и точном оборудовании с применением прочного и надёжного материала. Для создания устройств применяется огнестойкий нейлон и полиэстер, что позволяет данным гнёздам для предохранителей продуктивно и максимально долго функционировать в температурном диапазоне от минус 20 до плюс 90 градусов по Цельсию. 

Над созданием моделей прибора тщательно работают группы специалистов, ведь их основная цель — гарантировать максимальную степень защиты, необходимую для сложного современного электронного оборудования. Гнёзда для предохранителей высококачественны, что подтверждается соответствующими сертификатами качества и безопасности VDE, UL, CSA и IMQ.

FX0367/2 Гнездо; цилиндрические предохранители; 5x20мм; 250В; на панель

FX0463 Гнездо; цилиндрические предохранители; 5x20мм; 250В; на панель

Другие новости

Марка E-Switch создана в Англии - компания производит переключатели разного типа, являясь одним из передовых поставщиков...
Модельный ряд продукции компании ТМ Электроникс регулярно пополняется новинками, и продукция от компании ELKO не исключение. В первую...
Регистрация