Современные фотовольтаические панели Cellevia Power

Производитель Cellevia Power расширила ряды своей продукции новыми фотовольтаическими панелями. Данный товар в любом количестве и по самым доступным ценам можно приобрести в компании ТМ Электроникс. 

Современные фотовольтаические панели Cellevia Power

В зависимости от предстоящих условий эксплуатации, панель можно подобрать по индивидуальным параметрам и характеристикам. Потребителям товара данной категории от Cellevia Power доступны такие панели, как:

  • монокристаллические, которые являются более производительными;
  • поликристаллические, цена на которые доступна, как профессионалам, так и любителям. 

Основное предназначение устройств данного типа заключается в их использовании в местах, где имеется достаточно затруднительный доступ к источникам питания, а так же там, где есть необходимость в осуществлении замены традиционного источника энергии на возобновляемый источник. 

Модельный ряд современных фотовольтаических панелей от фирмы Cellevia Power очень велик, что в свою очередь позволяет точно подобрать необходимую мощность панели: 3, 5, 10, 20, 30,40, 50 и 60Вт. Данные изделия отличаются компактными размерами, а имеющиеся кремневые элементы практически полностью заполняют площадь панели. 

CL-SM5P Фотоэлемент; поликристаллический кремний; 251x186x18мм; 5Вт

CL-SM60M Фотоэлемент; монокристаллический кремний; 670x530x30мм; 60Вт

CL-SM60P Фотоэлемент; поликристаллический кремний; 670x650x30мм; 60Вт

Другие новости

LS INDUSTRIAL SYSTEMS является корейским производителем электроэнергетических изделий, которого ранее все знали, как LG INDUSTRIAL...
Безопасность электрика — это то, о чём в первую очередь должен заботиться работодатель, да и сам рабочий. Для достижения данных...
Регистрация